من نحن

0 مهني

فريق متعدد التخصصات ومتعدد الثقافات للقيام معا باستقبال القادمين الجدد الى بروكسل

MOLENBEEK

SCHAERBEEK

Laura Evrard
مساعدة اجتماعية

Molenbeek
02/563.52.87
l.evrard@via.brussels

Laura Evrard
مساعدة اجتماعية
Chico Ndekezi
مساعد اجتماعي

Molenbeek
02/563.52.76
c.ndekezi@via.brussels

Chico Ndekezi
مساعد اجتماعي
Julien Legrand
مساعد اجتماعي

Schaerbeek
02/563.52.54
j.legrand@via.brussels

Julien Legrand
مساعد اجتماعي
Khadija Terfasse
مساعدة اجتماعية

Schaerbeek
02/563.52.70
k.terfasse@via.brussels

Khadija Terfasse
مساعدة اجتماعية
Abdelkouddous YOUNES
مساعد اجتماعي

Molenbeek
02/563.52.55
a.younes@via.brussels

Abdelkouddous YOUNES
مساعد اجتماعي
Hélène Douterlungne
مساعدة اجتماعية

Molenbeek
02/563.52.66
h.douterlungne@via.brussels

Hélène Douterlungne
مساعدة اجتماعية
Mamadou Bah
مساعد اجتماعي

Schaerbeek
02/563.52.56
m.bah@via.brussels

Mamadou Bah
مساعد اجتماعي
Sandra Valdes
مساعدة اجتماعية

Schaerbeek
02/563.52.74
s.valdes@via.brussels

Sandra Valdes
مساعدة اجتماعية
Cristina Anghelinici
مساعدة اجتماعية

Molenbeek
02/563.52.83
c.anghelinici@via.brussels

Cristina Anghelinici
مساعدة اجتماعية
Maliqe Pllana
مساعدة اجتماعية

Molenbeek
02/563.52.94
m.pllana@via.brussels

Maliqe Pllana
مساعدة اجتماعية
Hélène Lauwers
مساعدة اجتماعية

Schaerbeek
02/563.52.95
h.lauwers@via.brussels

Hélène Lauwers
مساعدة اجتماعية
Michèle Keukeleire
مساعدة اجتماعية

Schaerbeek
02/563.52.59
m.keukeleire@via.brussels

Michèle Keukeleire
مساعدة اجتماعية
Florence Cambier
مساعدة اجتماعية

Molenbeek
02/563.52.79
f.cambier@via.brussels

Florence Cambier
مساعدة اجتماعية
Salsabil Al Najjar
مساعدة اجتماعية

Molenbeek
02/563.52.53
s.alnajjar@via.brussels

Salsabil Al Najjar
مساعدة اجتماعية
Basma Selmaji
مساعدة اجتماعية

Schaerbeek
02/563.52.75
b.selmaji@via.brussels

Basma Selmaji
مساعدة اجتماعية
Nawal Ghouzali
مساعدة اجتماعية

Schaerbeek
02/563.52.80
n.ghouzali@via.brussels

Nawal Ghouzali
مساعدة اجتماعية
Samira Lamjahdi
مساعدة اجتماعية

Schaerbeek
02/563.52.69
s.lamjahdi@via.brussels

Samira Lamjahdi
مساعدة اجتماعية
Myriam Kharraz
موظفة الاستقبال

Molenbeek
02/563.52.51
m.kharraz@via.brussels

Myriam Kharraz
موظفة الاستقبال
Dilan Daoud
موظفة الاستقبال

Schaerbeek
d.daoud@via.brussels
02/563.52.50

Dilan Daoud
موظفة الاستقبال
Alexandra Ursachi
مساعدة ادارية

02/563.52.73
a.ursachi@via.brussels

Alexandra Ursachi
مساعدة ادارية
Fatima-Zahra El Msilit
مساعدة ادارية

02/563.52.82
planning@via.brussels

Fatima-Zahra El Msilit
مساعدة ادارية
Lyna Nguwa
مساعدة ادارية

02/563.52.72
planning@via.brussels

Lyna Nguwa
مساعدة ادارية
Charline Brûlé
مسؤولة التخطيط و تنظيم البرامج

02/563.52.60
planning@via.brussels

Charline Brûlé
مسؤولة التخطيط و تنظيم البرامج
Cédric Staelens
مسؤول البنية التحتية والخدمات اللوجستية

02/563.52.88
c.staelens@via.brussels

Cédric Staelens
مسؤول البنية التحتية والخدمات اللوجستية
Sarah Vos
مسؤولة الإعلام والتواصل

02/563.52.62
planning@via.brussels

Sarah Vos
مسؤولة الإعلام والتواصل
Manal Halil
مدربة

02/563.52.68
m.halil@via.brussels

Manal Halil
مدربة
Kouamé Boye Kobenan
مدرب

Molenbeek
02/563.52.77
k.kobenan@via.brussels

Kouamé Boye Kobenan
مدرب
Anaële Hermans
مدربة

02/563.52.58
a.hermans@via.brussels

Anaële Hermans
مدربة
Abderrahim Abarchih
مدرب

02/563.52.86
a.abarchih@via.brussels

Abderrahim Abarchih
مدرب
Lamyae Abouri
مدربة

02/563.52.78
l.abouri@via.brussels

Lamyae Abouri
مدربة
Fathi Tibouche
مدرب

02/563.52.85
f.tibouche@via.brussels

Fathi Tibouche
مدرب
Michelle Uthurry
مسؤولة المشاريع

02/563.52.57
m.uthurry@via.brussels

Michelle Uthurry
مسؤولة المشاريع
Pierre Gillet
مسؤول المشاريع

02/563.52.89
p.gillet@via.brussels

Pierre Gillet
مسؤول المشاريع
Sophie Petre
مساعدة اجتماعية

02/563.52.61
pepa@via.brussels

Sophie Petre
مساعدة اجتماعية
David Leclercq
منسق العمليات

02/563.52.81
d.leclercq@via.brussels

David Leclercq
منسق العمليات
Christophe Vivario
منسق برنامج الاستقبال الجماعي

Molenbeek
02/563.52.84
c.vivario@via.brussels

Christophe Vivario
منسق برنامج الاستقبال الجماعي
Janaki Decleire
المديرة

02/563.52.63
j.decleire@via.brussels

Janaki Decleire
المديرة
Laura Diop
نائبة المديرة

02/563.52.64
l.diop@via.brussels

Laura Diop
نائبة المديرة
Alexandre Weber
المدير الاداري والمالي

02/563.52.65
a.weber@via.brussels

Alexandre Weber
المدير الاداري والمالي