QUI SOMMES NOUS ?

0 professionnels

une équipe multidisciplinaire & multiculturelle pour construire ensemble l’accueil des personnes primo-arrivantes à Bruxelles

MOLENBEEK

SCHAERBEEK

Florence Cambier
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
f.cambier@via.brussels
02/563.52.79

Florence Cambier
Accompagnatrice sociale
Abderrahim Abarchih
Accompagnateur social

Molenbeek
02/563.52.86
a.abarchih@via.brussels

Abderrahim Abarchih
Accompagnateur social
Kaoutar Al Haddaoui
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.75
k.alhaddaoui@via.brussels

Kaoutar Al Haddaoui
Accompagnatrice sociale
Julien Legrand
Accompagnateur social

Schaerbeek
02/563.52.54
j.legrand@via.brussels

Julien Legrand
Accompagnateur social
Kouamé Boye Kobenan
Accompagnateur social

Molenbeek
02/563.52.77
k.kobenan@via.brussels

Kouamé Boye Kobenan
Accompagnateur social
Sabiha El Youzghi
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.71
s.elyouzghi@via.brussels

Sabiha El Youzghi
Accompagnatrice sociale
Mamadou Bah
Accompagnateur social

Schaerbeek
02/563.52.56
m.bah@via.brussels

Mamadou Bah
Accompagnateur social
Miled Saouli
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.87
m.saouli@via.brussels

Miled Saouli
Accompagnatrice sociale
Hélène Douterlungne
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.66
h.douterlungne@via.brussels

Hélène Douterlungne
Accompagnatrice sociale
Chico Ndekezi
Accompagnateur social

Molenbeek
02/563.52.76
c.ndekezi@via.brussels

Chico Ndekezi
Accompagnateur social
Mustafa Cicek
Accompagnateur social

Schaerbeek
02/563.52.53
m.cicek@via.brussels

Mustafa Cicek
Accompagnateur social
Sophie Petre
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.61
s.petre@via.brussels

Sophie Petre
Accompagnatrice sociale
Abdelkouddous Younes
Accompagnateur social

Molenbeek
02/563.52.55
a.younes@via.brussels

Abdelkouddous Younes
Accompagnateur social
Cristina Anghelinici
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.83
c.anghelinici@via.brussels

Cristina Anghelinici
Accompagnatrice sociale
Michèle Keukeleire
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.59
m.keukeleire@via.brussels

Michèle Keukeleire
Accompagnatrice sociale
Nawal Ghouzali
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.80
n.ghouzali@via.brussels

Nawal Ghouzali
Accompagnatrice sociale
Khadija Terfasse
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.70
k.terfasse@via.brussels

Khadija Terfasse
Accompagnatrice sociale
Samira Lamjahdi
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.69
s.lamjahdi@via.brussels

Samira Lamjahdi
Accompagnatrice sociale
Myriam KHARRAZ
Accueillante

Molenbeek
02/563.52.51
m.kharraz@via.brussels

Myriam KHARRAZ
Accueillante
Dilan Daoud
Accueillante

Schaerbeek
02/563.52.50
d.daoud@via.brussels

Dilan Daoud
Accueillante
Charline Brûlé
Responsable administratif & planification

02/563.52.60
planning@via.brussels

Charline Brûlé
Responsable administratif & planification
Adela Smajic
Assistante administrative

02/563.52.82
planning@via.brussels

Adela Smajic
Assistante administrative
Lyna Nguwa
Assistante administrative

02/563.52.72
planning@via.brussels

Lyna Nguwa
Assistante administrative
Sarah Vos
Responsable administratif & planification

02/563.52.62
planning@via.brussels

Sarah Vos
Responsable administratif & planification
Manal Halil
Formatrice

Molenbeek
02/563.52.68
m.halil@via.brussels

Manal Halil
Formatrice
Anaële Hermans
Formatrice

Schaerbeek
02/563.52.58
a.hermans@via.brussels

Anaële Hermans
Formatrice
Lamyae Abouri
Formatrice

Molenbeek
02/563.52.78
l.abouri@via.brussels

Lamyae Abouri
Formatrice
Fathi Tibouche
Formateur

Schaerbeek
02/563.52.85
f.tibouche@via.brussels

Fathi Tibouche
Formateur
Michelle Uthurry
Chargée de missions

02/563.52.57
m.uthurry@via.brussels

Michelle Uthurry
Chargée de missions
David Leclercq
Coordinateur parcours individuel

02/563.52.81
d.leclercq@via.brussels

David Leclercq
Coordinateur parcours individuel
Christophe Vivario
Coordinateur parcours collectif

02/563.52.84
c.vivario@via.brussels

Christophe Vivario
Coordinateur parcours collectif
VIA EQUIPE
Janaki Decleire
Directrice

02/563.52.63
j.decleire@via.brussels

Janaki Decleire
Directrice
VIA EQUIPE
Laura Diop
Directrice adjointe

02/563.52.64
l.diop@via.brussels

Laura Diop
Directrice adjointe
VIA EQUIPE
Alexandre Weber
Directeur administratif et financier

02/563.52.65
a.weber@via.brussels

Alexandre Weber
Directeur administratif et financier