QUI SOMMES NOUS ?

0 professionnels

une équipe multidisciplinaire & multiculturelle pour construire ensemble l’accueil des personnes primo-arrivantes à Bruxelles

MOLENBEEK

SCHAERBEEK

Adela SMAJIC
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
a.smajic@via.brussels
02/563.52.82

Adela SMAJIC
Accompagnatrice sociale
Kouamé Boye Kobenan
Accompagnateur social

Molenbeek
02/563.52.77
k.kobenan@via.brussels

Kouamé Boye Kobenan
Accompagnateur social
Sophie Petre
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
s.petre@via.brussels

Sophie Petre
Accompagnatrice sociale
Fathi Tibouche
Accompagnateur social

Schaerbeek
02/563.52.85
f.tibouche@via.brussels

Fathi Tibouche
Accompagnateur social
Abderrahim Abarchih
Accompagnateur social

Molenbeek
02/563.52.86
a.abarchih@via.brussels

Abderrahim Abarchih
Accompagnateur social
Laura Gaggiottini
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.75
l.gaggiottini@via.brussels

Laura Gaggiottini
Accompagnatrice sociale
Mamadou Bah
Accompagnateur social

Schaerbeek
02/563.52.56
m.bah@via.brussels

Mamadou Bah
Accompagnateur social
Sabiha El Youzghi
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.71
s.elyouzghi@via.brussels

Sabiha El Youzghi
Accompagnatrice sociale
Chico Ndekezi
Accompagnateur social

Molenbeek
02/563.52.76
c.ndekezi@via.brussels

Chico Ndekezi
Accompagnateur social
Samira Lamjahdi
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.69
s.lamjahdi@via.brussels

Samira Lamjahdi
Accompagnatrice sociale
Clément Rahimzadeh
Accompagnateur social

Schaerbeek
02/563.52.55
c.rahimzadeh@via.brussels

Clément Rahimzadeh
Accompagnateur social
Roxane Vaudron
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.70
r.vaudron@via.brussels

Roxane Vaudron
Accompagnatrice sociale
Dounia Boujtat
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.66
d.boujtat@via.brussels

Dounia Boujtat
Accompagnatrice sociale
Florence Cambier
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
f.cambier@via.brussels
02/563.52.79

Florence Cambier
Accompagnatrice sociale
Michèle Keukeleire
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.59
m.keukeleire@via.brussels

Michèle Keukeleire
Accompagnatrice sociale
Mustafa Cicek
Accompagnateur social

Schaerbeek
02/563.52.53
m.cicek@via.brussels

Mustafa Cicek
Accompagnateur social
Mohamed El Moqaddam
Agent polyvalent

Molenbeek
m.elmoqaddam@via.brussels

Mohamed El Moqaddam
Agent polyvalent
Myriam Kharraz
Agent poyvalent

Schaerbeek
m.kharraz@via.brussels

Myriam Kharraz
Agent poyvalent
Lyna Nguwa
Accueillante

Molenbeek
02/563.52.51
l.nguwa@via.brussels

Lyna Nguwa
Accueillante
Dilan Daoud
Accueillante

Schaerbeek
02/563.52.50
d.daoud@via.brussels

Dilan Daoud
Accueillante
Charline Brûlé
Responsable administratif & planification

02/563.52.60
planning@via.brussels

Charline Brûlé
Responsable administratif & planification
Sarah Vos
Responsable administratif & planification

02/563.52.62
planning@via.brussels

Sarah Vos
Responsable administratif & planification
Julien Legrand
Gestionnaire Maison d'Immersion

Schaerbeek
02/563.52.54
j.legrand@via.brussels

Julien Legrand
Gestionnaire Maison d'Immersion
Manal Halil
Formatrice

Molenbeek
02/563.52.68
m.halil@via.brussels

Manal Halil
Formatrice
Anaële Hermans
Formatrice

Schaerbeek
02/563.52.58
a.hermans@via.brussels

Anaële Hermans
Formatrice
Lamyae Abouri
Formatrice

Molenbeek
02/563.52.78
l.abouri@via.brussels

Lamyae Abouri
Formatrice
Michelle Uthurry
Coordinatrice Accueil & Réseau

02/563.52.57
m.uthurry@via.brussels

Michelle Uthurry
Coordinatrice Accueil & Réseau
David Leclercq
Coordinateur Technique & Qualité

02/563.52.81
d.leclercq@via.brussels

David Leclercq
Coordinateur Technique & Qualité
Christophe Vivario
Coordinateur Formations

02/563.52.84
c.vivario@via.brussels

Christophe Vivario
Coordinateur Formations
VIA EQUIPE
Janaki Decleire
Directrice

02/563.52.63
j.decleire@via.brussels

Janaki Decleire
Directrice
VIA EQUIPE
Laura Diop
Directrice adjointe

02/563.52.64
l.diop@via.brussels

Laura Diop
Directrice adjointe
VIA EQUIPE
Alexandre Weber
Directeur administratif et financier

02/563.52.65
a.weber@via.brussels

Alexandre Weber
Directeur administratif et financier