L'EQUIPE

0 professionnels

une équipe multidisciplinaire & multiculturelle pour construire ensemble l’accueil des personnes primo-arrivantes à Bruxelles

MOLENBEEK

SCHAERBEEK

Laura Evrard
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.87
l.evrard@via.brussels

Laura Evrard
Accompagnatrice sociale
Chico Ndekezi
Accompagnateur social

Molenbeek
02/563.52.76
c.ndekezi@via.brussels

Chico Ndekezi
Accompagnateur social
Julien Legrand
Accompagnateur social

Schaerbeek
02/563.52.54
j.legrand@via.brussels

Julien Legrand
Accompagnateur social
Khadija Terfasse
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.70
k.terfasse@via.brussels

Khadija Terfasse
Accompagnatrice sociale
Abdelkouddous Younes
Accompagnateur social

Molenbeek
02/563.52.55
a.younes@via.brussels

Abdelkouddous Younes
Accompagnateur social
Hélène Douterlungne
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.66
h.douterlungne@via.brussels

Hélène Douterlungne
Accompagnatrice sociale
Mamadou Bah
Accompagnateur social

Schaerbeek
02/563.52.56
m.bah@via.brussels

Mamadou Bah
Accompagnateur social
Sandra Valdes
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.74
s.valdes@via.brussels

Sandra Valdes
Accompagnatrice sociale
Cristina Anghelinici
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.83
c.anghelinici@via.brussels

Cristina Anghelinici
Accompagnatrice sociale
Maliqe Pllana
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.94
m.pllana@via.brussels

Maliqe Pllana
Accompagnatrice sociale
Basma Selmaji
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.75
b.selmaji@via.brussels

Basma Selmaji
Accompagnatrice sociale
Michèle Keukeleire
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.59
m.keukeleire@via.brussels

Michèle Keukeleire
Accompagnatrice sociale
Florence Cambier
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.79
f.cambier@via.brussels

Florence Cambier
Accompagnatrice sociale
Salsabil Al Najjar
Accompagnatrice sociale

Molenbeek
02/563.52.53
s.alnajjar@via.brussels

Salsabil Al Najjar
Accompagnatrice sociale
Samira Lamjahdi
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.69
s.lamjahdi@via.brussels

Samira Lamjahdi
Accompagnatrice sociale
Nawal Ghouzali
Accompagnatrice sociale

Schaerbeek
02/563.52.80
n.ghouzali@via.brussels

Nawal Ghouzali
Accompagnatrice sociale
Myriam Kharraz
Accueillante

Molenbeek
02/563.52.51
m.kharraz@via.brussels

Myriam Kharraz
Accueillante
Dilan Daoud
Accueillante

Schaerbeek
02/563.52.50
d.daoud@via.brussels

Dilan Daoud
Accueillante
Lyna Nguwa
Assistante administrative

02/563.52.72
planning@via.brussels

Lyna Nguwa
Assistante administrative
Fatima-Zahra El Msilit
Assistante administrative

02/563.52.82
planning@via.brussels

Fatima-Zahra El Msilit
Assistante administrative
Sarah Vos
Responsable communication

02/563.52.62
s.vos@via.brussels

Sarah Vos
Responsable communication
Cédric Staelens
Responsable infrastructure et logistique

02/563.52.88
c.staelens@via.brussels

Cédric Staelens
Responsable infrastructure et logistique
Charline Brûlé
Responsable administratif & planification

02/563.52.60
planning@via.brussels

Charline Brûlé
Responsable administratif & planification
Manal Halil
Formatrice

02/563.52.68
m.halil@via.brussels

Manal Halil
Formatrice
Kouamé Boye Kobenan
Formateur

Molenbeek
02/563.52.77
k.kobenan@via.brussels

Kouamé Boye Kobenan
Formateur
Fathi Tibouche
Formateur

02/563.52.85
f.tibouche@via.brussels

Fathi Tibouche
Formateur
Lamyae Abouri
Formatrice

02/563.52.78
l.abouri@via.brussels

Lamyae Abouri
Formatrice
Sophie Petre
Chargé de missions - Projet PEPA

02/563.52.61
pepa@via.brussels

Sophie Petre
Chargé de missions - Projet PEPA
Pierre Gillet
Chargé de missions - Projet PEPA

02/563.52.89
p.gillet@via.brussels

Pierre Gillet
Chargé de missions - Projet PEPA
Alexandra Ursachi
Chargée de missions

02/563.52.73
a.ursachi@via.brussels

Alexandra Ursachi
Chargée de missions
David Leclercq
Coordinateur opérationnel

02/563.52.81
d.leclercq@via.brussels

David Leclercq
Coordinateur opérationnel
Christophe Vivario
Coordinateur Formations

02/563.52.84
c.vivario@via.brussels

Christophe Vivario
Coordinateur Formations
Janaki Decleire
Directrice

02/563.52.63
j.decleire@via.brussels

Janaki Decleire
Directrice
Alexandre Weber
Directeur administratif et financier

02/563.52.65
a.weber@via.brussels

Alexandre Weber
Directeur administratif et financier
Photographies par Bertrand Vandeloise